Краснодар, Карамзина, 45.
Многокомнатная квартира. Продажа
Краснодар Денис Владимирович 08.02.18Комнат: 4 Площадь: 92 м2Жилая: 58 м2 Кухня: 20 м2
Тип: ВторичкаДом: ПанельныйЭтаж: 1Всего этажей: 5
Главная - Объявление
Комнат: 4 Площадь: 92 м2Жилая: 58 м2 Кухня: 20 м2
Тип: ВторичкаДом: ПанельныйЭтаж: 1Всего этажей: 5
Купить Четырехкомнатную Квартиру с мебелью Чешский проект.
адрес/район: Новороссийск, Ул. Карамзина д. 45.
материал стен: Панель.
этаж/этажность: 1 этаж 5 этажного дома.
лифт: Отсутствует.
количество комнат: 4 Комнаты.
площадь квартиры: общ. 92 кв.м. жил. 58,1 кв.м.
площадь комнат: 16,9 + 19 + 13,9 +8,3 кв.м.
балкон/лоджия: Капитальная Пристройка 31 кв.м. с подвалом под ней. (все перестройки и пристройка узаконены)
площадь кухни: 20,3 кв.м.
сан/блок: Раздельный.
домофон: Установлен.
двери: Есть, входная Железная дверь, межкомнатные деревянные двери.
отопление: Централизованное.
плита: Газовая.
пластиковые окна: Есть во всей Квартире.
материал на полу: Линолиум.
интернет/телефон/телевидение: Кабельное тв и Интернет.
дополнительно: Квартира с мебелью и техникой. Установлены приборы учета воды и электричества. Поменяны все окна. Коммунальная оплата низкая. Водоснабжение постоянное.
К Квартире пристроена капитальная пристройка, под ней оборудованный Капитальный подвал с накопительной емкостью и гидрофором для бесперебойной подачи воды.
инфраструктура: Центральный район, рядом остановка, магазины, супермаркет, парковка, детская площадка, 2-ве школы, детские сады на выбор.
Квартира в собственности более трех лет. Документы подготовлены к продаже. Показ Квартиры осуществляется в любое удобное для Вас время по предварительной договоренности. Возможен ипотечный вид расчета.
стоимость: 4 500 000 руб. Торг возможен.
Набережная, Кондиционер, Кровать, Кухня, Интернет, Печь, Стиральная машина, Холодильник, Посудомоечная машина, Мультимедия система, Телевизор, Шкаф, Кабельное ТВ.